Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost

  • 58 m²

Para aproveitar as suas ferias em Varsóvia, fique no Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost Varsóvia de 58 m², que está a cerca de 10 minutos andando de Museu do Levante de Varsóvia e a cerca de 7 km do Zoológico de Varsóvia. O acesso para o ringue de patinagem está disponível para os hóspedes ativos deste apartamento.

Em apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Este Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost garante o seu conforto ao fornecer kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.

O apartamento de 2 quartos goza de uma localização primordial no bairro Bemowo. Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost também fica a uma distância de 4.9 km de Museu da História dos Judeus Polacos. Este alojamento está a uma distância aproximada de 10 minutos a pé da paragem Radiowa-WAT 01 e a cerca de 10 minutos andando da Warszawa Główna.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost Varsóvia
Green Apartment In Warsaw With Parking, Bathtub And Desk For Remote Work By Noclegi Renters
Preço exclusivo para telemóvel

Green Apartment In Warsaw With Parking, Bathtub And Desk For Remote Work By Noclegi Renters

9.3
Excepcional 8 comentários
289 m da propriedade
USD 100 USD 90
por noite
Metro Bemowo Studio - Balcony, Parking, Near Metro - By Rentujemy
Preço exclusivo para telemóvel

Metro Bemowo Studio - Balcony, Parking, Near Metro - By Rentujemy

7.9
Bom 43 comentários
1.6 km da propriedade
USD 77 USD 69
por noite
Bemowo Air-Conditioned Apartment With Balcony By Noclegi Renters
Preço exclusivo para telemóvel

Bemowo Air-Conditioned Apartment With Balcony By Noclegi Renters

8.7
Excelente 3 comentários
1.6 km da propriedade
USD 140 USD 126
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Limpeza

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost?
      Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost está situado no bairro Bemowo a cerca de 7 km Praça do Castelo.
    • Que atrações estão próximas de Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost?
      Pontos populares perto de Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost incluem Museu do Levante de Varsóvia, Praça do Castelo, Museu da História dos Judeus Polacos, entre outros.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto de Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost?
      Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost fornece parque de estacionamento privado gratuito para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost?
      Os restaurantes perto de Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost incluem restaurantes Przystanek Bemowo Pizza e Papapita, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost tem conexão com a internet?
      Sim, Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost?
      Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost, os hóspedes encontrarão kitchenette com forno e máquina de lavar loiça.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Bemowo 2-Bedroom Apartment By Bookinghost Varsóvia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar